Дети Севера: Валькирии и норны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Севера: Валькирии и норны » Правила клана » Ролевая часть форума - вопросы


Ролевая часть форума - вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум нашего клана отличается тем, что некоторая его часть (с "Замок Валькири" по "Горная територия") - это ролевая игра со своими правилами...

I. Правила ролевой игры:
1. Действия прсонажа выделяются звездочками **, например:
*Девушка подошла к столу и взяла стакан воды.*
2. Мысли персонажа выделяются курсивом, например
Слишкому уж темно. *Подумала она, когда подошла к окну*
3. Речь никак не выделяется, крик выделяется большими буквами, знаками воскл. (тремя) и подчеркиванием.
4. Вы не можете читать мысли другого персонажа.
5. Вы не можете отыгрываться за другого персонажа, особенно во время драки/дуэли.
6. Вы не можете находиться в более чем одной темах одновременно.

Итак, все Валькирии и оборотни женского пола - вы живёте в своём Замке. Мужчины, кроме изгоев клана - в Гарнизоне.

Все вопросы по игре - ниже.

0

2

Ну к ролевухам нам не привыкать... Только что это за разделение по половому признаку??? У меня почти все друзья мужчины и мы привыкли играть вместе, как это нас по разным замкам??? :/  Может как-то это изменить?

0

3

согласен...
или мне шо менять пол?
Ларо прикол меня в девушку :rofl:  :rofl:  :rofl:
Не это ток Ангел может....

зы. 1 вопросик а у изгои это кто? ну всмыле за что их и почему.. и где обитают?

0

4

Что девушка взяла? Нет, не верю, все так говорят вода, а нет... Ага, в горнизоне мужики, а остальных отстреливают? :O

0

5

не Торос=)
отстреливают только 1 часть=)
и получают отличных слуг-=)

зы.  Не хошь стать изгнанником??? :rofl:  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

6

Пpивет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчy быть твoей любовницей и другом! Cо мной можно познakомитbся на этом сайте glenmengadef.tk/3oh1

0


Вы здесь » Дети Севера: Валькирии и норны » Правила клана » Ролевая часть форума - вопросы